Холодильник фармацевтический Саратов-501ХФ-01для лекарст, вакцин
Холодильник фармацевтический Саратов-501ХФ-01 для лекарств, вакцин предназначен для хранения, демонстрации и продажи охлаждённых лекарственных, биологических и ветеринарных препаратов, вакцин, реагентов для биохимических исследований, питательных сред и других фармацевтических средств в больничных учреждениях, клиниках, аптеках, станциях переливания крови, лабораториях различных направлений и диагностических центрах, ЦГСЭН и научно-исследовательских учреждениях, фармацевтических предприятиях.
Показания к Холодильнику фармацевтическому Саратов-501ХФ-01д для лекарств, вакцин : хранение, демонстрации и продажа охлаждённых лекарственных, биологических и ветеринарных препаратов, вакцин, реагентов для биохимических исследований, питательных сред и других фармацевтических средств.
Преимущества Холодильника фармацевтического Саратов-501ХФ-01 для лекарств, вакцин:
Установлен электронный контроллер, обеспечивающий точную регулировку температуры в пределах от +2 до +15°С с дифференциалом (разностью температур) 3 °С.
Обладает принудительной циркуляцией охлаждаемого воздуха, для обеспечения равномерной температуры во всем объеме холодильной камеры, которой составляет 165 куб.дм.
Снабжен встроенным механическим замком, что предотвращает несанкционированное открытие холодильника и сохранность содержимого, тем самым холодильник отлично подойдет для хранения наркотических средств в ЛПУ.
Возможно изготовление и монтаж кронштейна для крепежа холодильника к стене.
Технические характеристики Холодильника фармацевтического Саратов-501ХФ-01 для лекарств, вакцин:
- Объем камеры, дм³ – 165
- Объем камеры полезный, дм³ – 155
- Температура в холодильной камере, °С – от +2 до +15
- Габаритные размеры, мм (в.ш.г.) – 1145×480×590
- Дверь – металлическая
- Расход электроэнергии, кВт./24ч. – 1,1
- Масса, кг., не более – 48
- Полка стеклянная, шт. – 4
- Срок гарантии – 24 месяца.
Цена=31 400 руб.
Внимание! В стоимость не входит, и отдельно оплачиваются:
Рекомендуем также посмотреть:
- Шкаф холодильный Саратов 506М с баком 240л
- Холодильник медицинский Саратов 507М двухдверный
- Шкаф-ларь холодильный Саратов 602М для медицинских отходов
- Дозатор медицинский шприцевой А-LINZ-8A внутривенный
- Дозатор шприцевой (инфузомат) А-LINZ-9A
Ждем Вас за покупками!